воскресенье, 21 декабря

Трамвайное движение в Самаре скорректировано после аварии на Ставропольской

Пассажиров эвакуировали

302

Фото: tvsamara.ru/ Алина Нафигина

В воскресенье, 21 декабря 2025 года, днем в Самаре произошел инцидент на перекрестке улиц Ставропольской и Советской Армии — сошел с рельсов трамвай.

Согласно сообщению городской администрации, никто не пострадал, движение общественного транспорта организовано по альтернативному маршруту.

Сообщается, что происшествие затронуло второй вагон трамвая маршрута № 23. Причины инцидента пока неизвестны. Мэрия уточнила, что пассажиров эвакуировали, а сами вагоны перенаправлены по другому пути следования. О подробностях произошедшего дополнительной информации пока не поступало, пишет КП.

Праздничный трамвай в фирменном стиле региона начнет курсировать по городу в преддверии Нового года. О запуске проекта сообщили 15 декабря на оперативном совещании правительства Самарской области.

Ещё по теме

Читайте также