пятница, 29 марта

У Близнецов благоприятный день для работы, а Водолеям пора отдохнуть: гороскоп на 23 мая 2023 года

Астрологический прогноз на вторник

4165

Фото: tvsamara.ru/Дмитрий Григорьев

Этот день будет успешным для того, чтобы проявить инициативу в делах. 23 мая 2023 можно заручиться поддержкой людей, способных на многое. Также возможны весьма удачные совпадения, позволяющие продвинуться вперед в решении важного вопроса. Кроме того, 23 число считается благоприятным для начала дружеских и романтических отношений. Однако для каждого знака есть и свои рекомендации.

Овен. В этот день вам рекомендуется полагаться на собственные силы и избегать ожидания помощи от других людей. Совместные действия могут быть затруднительными. Также не стоит обсуждать финансовые вопросы, которые могут вызвать конфликты

Телец.  В это день вы можете чувствовать себя особенно уязвимым к критике, а безобидные комментарии могут вызвать обиду. Ваши близкие могут не понимать причину вашего переживания, поэтому вы можете чувствовать недостаток поддержки и одобрения. Однако к концу дня ваше настроение улучшится и вы сможете спокойно обсудить все проблемы.

Близнецы. Это благоприятный день для работы, требующей концентрации, внимания к деталям, анализа фактов и самостоятельного принятия решений. Ваши предыдущие знания могут пригодиться, и если вы не повторите своих прошлых ошибок, то справитесь даже с самыми сложными задачами.

 Рак. В этот день есть возможность , что вам будут сообщены неожиданные новости, связанные с близким человеком. Также возможны перемены в личных отношениях, которые станут более теплыми и доверительными, и которые помогут преодолеть преграды в достижении взаимопонимания.

Лев. Вам следует проявлять осторожность в общении с незнакомыми людьми и не принимать на веру их обещания, чтобы избежать возможного мошенничества. В этот день вы можете привлечь внимание тех, кто привык преследовать свои цели за чужой счет. Будьте бдительны и не рискуйте значительными суммами денег или дорогими вещами.

Дева.  В этот день даже привычная работа может требовать большего внимания, чем обычно, поэтому будьте внимательны, чтобы избежать возможных ошибок. Если же все-таки допустите ошибку, скорректировать ее будет сложно.

Весы. Не рекомендуется в этот день делать крупные покупки, если они не были запланированы заранее. Также стоит воздержаться от запросов на долг у знакомых или обращения в банк за кредитом в этот день.

Скорпион. Вас ждет сложный день, однако возможные проблемы и препятствия не помешают вам достичь поставленных целей. Утром вы получите новые идеи и смелые планы, которые помогут вам продвигаться вперед. Позже вас ждет знакомство с людьми, которые станут вашими союзниками и верными помощниками.

Стрелец. В этот день не стоит торопиться, поскольку развитие событий происходит медленно. Важно сохранять терпение и немного подождать, а не пытаться изменить ситуацию немедленно. Это особенно касается финансовой сферы, где быстрого обогащения не стоит ожидать.

Козерог. Этот день будет наиболее благоприятной, поэтому важные дела лучше планировать именно на это время. Вы сможете решить серьезные вопросы и достигнуть значительного прогресса в делах, которые имеют для вас большое значение. Кроме того, деловые и личные встречи будут проходить хорошо, и разногласия вряд ли возникнут.

Водолей.  День лучше всего подходит для спокойного отдыха и размышления о будущем. Если вы хотите учиться чему-то новому, то выбирайте интересующие вас темы, но не занимайтесь этим, если это требует серьезных усилий. В противном случае вероятность достижения нужного результата будет невелика.

Рыбы. День проходит легко и приятно. Он не обещает головокружительных успехов, но дает возможность разобраться с накопившимися делами. Удастся получить какую-то полезную информацию, определиться с планами на будущее. Некоторые Раки найдут новых союзников, благодаря поддержке которых вскоре смогут решить какие-то важные задачи.

Однако свои условия ставит и народный праздник. 23 мая православные чтят память святого апостола Симона Зилота. По народному поверью именно в Симонов день растения приобретают целебные свойства, поэтому 23 мая наши предки собирали целебные травы и коренья. О приметах и запретах читайте в нашем материале.

Ещё по теме

Читайте также