вторник, 19 марта

Уран выходит из ретроградности 15 января: какие знаки зодиака ждет счастье

7290

15 января — первый день прямого движения ретроградного Урана. Астрологи рассказали, чем примечателен этот день и почему он является благоприятным.

Энергетика Урана очень сильна. Астрологи предупреждают, что в середине января произойдет очень яркое астрологическое событие.

По словам специалистов, 14 число — последний день обратного движения планеты. 15 января Уран развернется и начнет двигаться по ночному небу в привычном направлении. По мнению астрологов, Уран отвечает за хаос и непредсказуемость. Есть хорошая новость! С пятницы, 15 числа, начнется благоприятное время, когда хаоса в жизни людей будет все меньше, а оставшаяся его часть будет более позитивной. Этот период продлится до 20 августа.

Напомним, ретроградность Урана началась еще в 2020 году, который был очень неблагоприятным. Эксперты уверяют, что все плохое, связанное с этим временем, останется в прошлом.

Уран будет находиться в Знаке Тельца на момент перехода из одного состояния в другое, поэтому больше всего позитивной энергии получат люди, которые постоянно сами себя накручивают и живут прошлым: это Тельцы, Раки, Девы, Рыбы. Эти люди победят апатию, хандру и плохое настроение.

Известно, что новые возможности придут к тем, кто верит в свою интуицию и не любит сидеть без дела. Много сил получат Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи.

Уран поможет Овнам, Весам, Скорпионам и Козерогам стать более независимыми и уверенными в своих силах.

Удача не обойдет стороной никого из знаков зодиака. Важно лишь правильно настроиться на этот благоприятный период.

Фото: pixabay.com

Читайте также