четверг, 28 марта

В Самаре организуют дополнительные автобусы после Дня России 12 июня

На чем добраться до дома

3742

В субботу, 12 июня, в Самаре пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России. После них, глубоким вечером и ночью горожане смогут добраться домой на общественном транспорте.

На стадионе «Солидарность Арена» жителей города будут ждать автобусы маршрутов №№ 1,50,67. Они отправятся в путь в 00:20. А с площади Куйбышева общественный транспорт отправится в 23:00. Автобусы маршрутов №№50,41,34 будут ждать пассажиров на улице Самарской в районе пересечения Красноармейской и Льва Толстого.

Тем же, кто предпочтет 12 июня остаться дома, ВГТРК совместно с Правительством Самарской области предоставят уникальную возможность посетить 85 регионов нашей страны. Для этого всего лишь нужно открыть медиаплатформу «Смотрим.ру/Страна», или включить канал «Самара 24», или зайти на сайт tvsamara.ru, или нашу группу «ВКонтакте».

Ровно в 00:00 по московскому времени 12 июня стартует грандиозный телевизионный марафон «Широка страна моя родная» Это увлекательное 24-х часовое путешествие по нашей необъятной Родине. От Камчатки до Калининграда, от Архангельска до Черноморского побережья! Об истории, культуре и традициях различных уголков великой страны расскажут яркие видеопрезентации, документальные фильмы, прямые включения с необычных площадок и знаковых достопримечательностей.

Фото: twitter.com/СамараАвтоГаз

Ещё по теме

Читайте также