В Куйбышевском районе возобновлена подача холодной воды
Но есть нюансы
Фото: tvsamara.ru/Дана Алексеева
В Куйбышевском районе возобновили подачу холодной воды. Об этом сообщили в Администрации Куйбышевского района.
Напомним, 9 сентября в Куйбышевском районе произошло отключение, инициированное ресурсоснабжающей организацией. Причиной стали ремонтные работы, проводимые на водопроводной магистрали диаметром 600 мм.
Сейчас требуется некоторое время, чтобы давление в водопроводной сети пришло в норму. Жителям рекомендуется использовать поливочные краны для получения воды.
По данным ООО "СКС", специалисты проводят осмотр сети холодного водоснабжения. Ожидается, что ситуация с давлением стабилизируется к вечеру. Это позволит жителям вернуться к привычному образу жизни и забыть о неудобствах, связанных с отсутствием воды.
Перебои с водой, но уже с горячей, возникли и в Промышленном районе. Список адресов, попадающих под отключение.





