четверг, 28 марта

В Самарской области простились с погибшими в автокатастрофе под Курумочем

В последний путь жертв страшного ДТП провожали всем поселком

21364

В среду, 10 марта, в селе Курумоч проводили в последний путь погибших в автокатастрофе, случившейся близ  поселка.

Напомним, страшное ДТП произошло в праздничный день, 8 марта. В результате столкновения кроссовера Volkswagen и грузовика скончались семь молодых людей. Самой младшей из погибших было 17 лет, самому старшему - 26.

В Курумоче в среду хоронили четверых человек. Проститься с ними пришли сотни людей, все они заполонили центральную площадь села.

«Они были такие молодые! Невозможно поверить, что их нет!» – такие слова звучали на площади, пишет "КП-Самара"

Траурное шествие прошло по одной из улиц села. Затем жители поселка отправились на кладбище.

Сейчас устанавливают причину, по которой произошла автокатастрофа. Возбуждено уголовное дело.

Уже сообщалось, что молодой человек, который по неподтвержденной версии мог быть за рулем кроссовера, выложил в «сторис» видео, показав спидометр с цифрой «230», а в руках у него была бутылка шампанского. Многие друзья подтверждают, что видели такую запись.

Как мы уже сообщал, один из погибших юношей ранее попадал в серьезную аварию, когда ехал вместе с отцом. Это было в прошлом году. Отец от полученных травм погиб, а молодой человек долго восстанавливался и совсем недавно начал свободно ходить, сообщает «КП-Самара».

В то злополучное утро, как утверждают очевидцы, в кроссовер смогли уместиться не все, некоторые возвращались с вечеринки в Курумоч на такси. 

Фото: «КП-Самара»

Ещё по теме

Читайте также