воскресенье, 28 апреля

В Москве полицией задержан «Учитель года РФ» из Самары

Его подозревают в развратных действиях 

71314

Фото: t.me/s/bazabazon

В конце апреля 2022 года в Московском метрополитене произошел вопиющий случай, неизвестный мужчина показывал свои половые органы 12-летним девочкам.

Об инциденте сообщила мать ребенка. По ее словам, в районе двух часов дня ее дочь вместе с подругой ехали по красной ветке метро, в районе станции «Лубянка» к девочкам подошёл неизвестный мужчина и, по версии следствия, совершил развратные действия. 

«Сотрудники полиции отсмотрели запись видеокамеры и спустя неделю задержали мужчину. Им оказался 32-летний учитель истории и обществознания, ставший абсолютным победителем Всероссийского конкурса «Учитель года», – сообщили в телеграмм канале «Baza».

«Выдающегося учителя» арестовали 3 мая, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия». Важно отметить, что в школах Самарской области задержанный не работает вот уже несколько лет. 

Также, в 63 регионе пенсионера подозревают в совращении несовершеннолетней девочки. В отношении жителя возбуждено уголовное дело. Известно, 63-летний мужчина надругался над 8-летней дочерью своих знакомых. Это произошло в период с июня по август прошлого года в доме обвиняемого, который находится в поселке Новосемейкино. Расследование продолжается

Тем временем, в Тольятти завершилось еще одно расследование уголовного дела в отношении 56-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении насилия сексуального характера над маленькими детьми. В биографии педофила более 70 подобных случаев.

Ещё по теме

Читайте также