пятница, 29 марта

В Самаре 2 мая 2023 года эвакуировали школу № 176

Расскажем подробности

4727

Фото: t.me/samaradtp

В Самаре во вторник, 2 мая, эвакуировали школу № 176. Информация об этом появилась в социальных сетях.

Очевидцы записали происходящее на камеру. На кадрах видно, как дети покидают помещение и стоят в ожидании на улице. О причинах ЧП не уточняется.

Фото: t.me/samaradtp

Редакция не располагает официальным подтверждением этой информации.
Это уже не первая ситуация, когда школьников в экстренном порядке эвакуируют из здания. Ранее мы рассказывали о том, что сразу в нескольких школах города учащиеся были вынуждены покинуть помещение.

Жители Самары в недоумении, почему так часто проходит эвакуация школьников, с чем это может быть связано. Однако некоторые предполагают, что это могут быть обычные учения, и причин для паники здесь нет.

А 1 мая прервался досуг посетители торгового центра «Вива Лэнд». Горожан в экстренном порядке вывели из здания. Люди не стали далеко отходить от ТЦ и остановились у дверей. К месту ЧП приехала спецтехника. Расскажем, что было далее.

Тем временем в Ставропольском районе Самарского региона из озера вытащили труп мужчины. Его тело лежало на глубине 3-х метров. Об этом происшествии рассказали очевидцы.

В Самаре же на проспекте Металлургов местные жители затеяли драку прямо у пешеходного перехода. Жесткий мордобой не остался без внимания окружающих и попал на камеру смартфона. Видео схватки появилось в соцсетях.

Также в Тольятти гонщик пытался уйти от полицейской машины, но оторвать не удалось. Водитель снес дорожный знак и влетел в световую опору. Пешеходы рассказали подробности.

Ещё по теме

Читайте также