четверг, 25 апреля

В Самаре сняли на видео драку у пешеходного перехода на пр. Металлургов

Мужчины попали на камеры очевидцев

3729

Фото: tg.me/samaradtp

Жители городка Металлургов в Самаре стали свидетелями уличной потасовки. Двое мужчин решили выяснить отношения возле пешеходного перехода. 

Инцидент произошел утром 2 мая и не остался без внимания окружающих. Свидетели ссоры успели запечатлеть на смартфон отрывок борьбы.

Видео: t.me/ Самара ДТП

На кадрах заметно, как один мужчина повалил другого на асфальт, а сам уже было остался бы без верхней одежды. Но, к счастью, бунтарей решил разнять незнакомец, а те его спокойно послушались. 

Автор видео иронично пишет, что причиной утренней потасовки могла стать борьба за то, кто первым пройдет по зебре. Комментаторы считают, что мужчины могли быть в нетрезвом состоянии после праздников. 

Редакция не располагает официальным подтверждением данной информации.

В областной столице местные жители пытались разнять еще двух буйных молодых людей. Правда в этом случае попытки самарцев оказались безуспешными. Известно, что конфликт произошел в 47 автобусе. Как рассказали очевидцы, парни не поделили место в общественном транспорте. 

Девушка из Самары рассказала о неудачной поездке в такси. После словесного конфликта с водителем машины, самарчанка оказалась в буквальном смысле оплеванной

Ещё по теме

Читайте также