пятница, 19 апреля

В Самаре в автобусе №47 произошла драка между двумя пассажирами

Медицинская помощь не понадобилась

4877

Фото: Екатерина Колина

В Самаре произошла драка в автобусе №47. Молодых людей пытались разнять другие пассажиры, однако безуспешно.

Конфликт, как рассказывали очевидцы, произошел из-за того, что парни не поделили место в автобусе. Обмениваясь ударами и оскорблениями, молодые люди не обращали ни на кого внимания. Это произошло 23 апреля примерно в 17:30.

Драка завершилась лишь тогда, когда один из парней покинул автобус. За медицинской помощью никто из участников конфликта не обращался, сообщили в департаменте транспорта Самары.

«Призываем всех пассажиров относиться друг к другу с уважением, не допускать оскорблений и выяснения отношений, в том числе на повышенных тонах и с применением физической силы», - добавили в ведомстве.

Появились и комментарии представителей дептранса по поводу ДТП, одним из участников которого стал автобус тоже маршрута №47. В аварии пострадала женщина-пассажир.

Тем временем 25 апреля на остановке, расположенной на улице Авроры в Самаре, образовалась огромная очередь. Люди ожидали автобусы, следующие на кладбища. Добавим, в день поминовения усопших перекрыли проезд по некоторым дорогам областной столицы.

Ещё по теме

Читайте также