четверг, 28 марта

В Самаре 31 декабря изменится схема движения автобуса № 61

Рассказываем, как будет ходить транспорт в последний день 2022 года

2245

Фото: tvsamara.ru/Андрей Щербин

Жителям Самары, которые передвигаются на автобусе №61 придется столкнуться с небольшими изменениями. С 31 декабря 2022 года транспорт будет ходить по-другому. Частично изменится раннее привычный путь. Узнали, как теперь будет ездить автобус:

По направлению в сторону Хлебной площади: от конечной остановки общественного транспорта «ТЦ Колизей» до остановочного пункта в районе дома № 8б по улице Солнечной – по существующей схеме, далее – по улице XXII Партсъезда с остановкой в районе дома № 184, затем – по дублеру улицы Ново-Садовой, улицы Советской Армии, дублеру улицы Ново-Садовой с остановкой в районе дома № 164а по данной улице и дальше по своему маршруту;

По направлению в сторону ООТ «ТЦ Колизей»: до остановочного пункта «Улица Советской Армии» на дублере улицы Ново-Садовой в районе дома № 285, далее – по улице Советской Армии, улице XXII Партсъезда с остановкой в районе дома № 223 по данной улице, затем – по улице Солнечной и далее по своему маршруту.

Тем временем в областной столице появились еще одни изменения. В декабря 2022 года переименовали остановку у Телецентра. Мы узнали, как она будет называться.

А на дорогах региона в праздничные дни пройдет тотальная проверка автолюбителей. Правоохранители будут ловить нарушителей ПДД. О том, что может грозить лихачам, можно узнать в нашем материале.

Ещё по теме

Читайте также