В Самаре 7 октября 2021 года погиб водитель Нивы, столкнувшись с ГАЗелью
Подробности трагического ДТП
Фото: vk.com/overstory163
В четверг, 7 октября, в Кировском районе Самары произошла авария с газелью. Прямо на проезжую часть выпало содержимое кузова.
Первыми кадрами с места ДТП поделились очевидцы в социальных сетях. На них видно, как куча ящиков и коробок разлетелись по дороге, а сама грузовая газель осталась лежать вверх колесами.
Авария произошла на улице Чекистов, 153. Как оказалось, на снимке не видно второго участника дорожно-транспортного происшествия.
"В Кировском районе произошло столкновение нивы и грузовой газели. Погиб водитель нивы", - сообщают в ГУ МВД России по Самарской области.
Что послужило причиной аварии, неизвестно. В обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться сотрудникам полиции. По собранным материалам будет проведена проверка и принято процессуальное решение.
Напомним, вечером среды в Самарской области произошла авария с участием "Лады Приоры" и пассажирского автобуса. Трагедия унесла жизни людей.