пятница, 29 марта

В Самаре автоледи решила прокатиться по обочине, в результате врезалась в стоявшую машину

ДТП не обошлось без травм

1919

Во вторник, 11 мая, в  09:55 в Волжском районе произошло ДТП с участием автомобиля, находившегося даже не на проезжей части, а на обочине.

Как сообщают сотрудники ГИБДД, женщина 1954 года рождения за рулем автомобиля «Сузуки» по неизвестной причине решила проехаться не по дороге, а по обочине. Ее маршрут был в районе «Подъезда к городу Самара от М-5 «Урал» со стороны поселка Новосемейкино в сторону города Самара. В какой-то момент женщина совершила наезд на стоящий в это время на обочине автомобиль ГАЗ, за рулем которого находился  мужчина 1994 года рождения. В результате ДТП травмы получил водитель иномарки и 43-летняя пассажирка автомобиля ГАЗ. Однако травмы обеих женщины оказались не серьезными, им назначено амбулаторное лечение. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, в Самаре мужчина задумался за рулем, в итоге на его капоте оказалась 40-летняя женщина. Подробности ДТП на нерегулируемом пешеходном переходе можно прочитать здесь.

Фото: 63.мвд.рф

Ещё по теме

Читайте также