воскресенье, 28 апреля

В Самаре боевой фазан атаковал автомобили 30 августа 2022 года

Публикуем видео агрессивного нападения

8893

Фото: t.me\ samaradtp

В Самаре во вторник, 30 августа, на запись видеорегистратора одного из автовладельцев города попало жестокое нападение неизвестного на транспортное средство. Запись попала в социальные сети и быстро разлетелась по локальным пабликам и каналам в мессенджерах.

И вот как складывалась сама ситуация. Автор ехал в 13:32, согласно данным видеорегистратора, по улице 22 Партсъезда от ул. Стара-Загора в направлении Фадеева. И прямо перед поворотом на автомобиль из кустов выбежал беглый заключенный, которого уже не первый день видят в окрестностях парка им. Гагарина. Но чем читать это - лучше посмотрите видео. 

Но задержался белый фазан там не надолго. Позже он был замечен жителями областной столицы на территории парка им. Гагарина. К слову, ранее этот неизвестный незаконно проник на территорию режимного объекта. Его засекли на территории ГТРК "Самара", когда он пролез через забор.

Откуда появился такой необычный для города-миллионника гость, неизвестно. Существуют догадки, что негодник сбежал из клетки хозяина, чтобы жить самостоятельно. Ведь эту птицу одомашнить практически нереально, ее выращивают для красоты. Такие крылатые обитают, например, на территории Китая и восточной Индии. Благодаря своему благородному окрасу являются почитаемым животным у монахов.

Также это представитель куриных считается одним из лучших бегунов среди своих сородичей. 

Самарцев ожидает лютая магнитная буря, которая задержится в регионе почти на неделю. Она начнется уже вечером в пятницу, 2 сентября, и достигнет своего пика вечером в субботу, 3 сентября, также захватив все воскресенье, 4 сентября. Публикуем подробный прогноз геомагнитной обстановки в регионе.

Ещё по теме

Читайте также