воскресенье, 28 апреля

В Самаре легковушка отшлифовала днищем трамвайные рельсы

Погодные условия не щадят автовладельцев

2066

Фото: t.me/samaradtp

Самарский регион все больше заваливает снегом, что очень не нравится автовладельцам. Гололед приносит за собой неурядицы на дорогах, поэтому в социальных сетях ежедневно появляются фото различных ДТП.

Так, например, в воскресенье, 20 ноября в одном из телеграмм-каналов распространили видео неудачного переезда. На улице Ново-Садовой белая иномарка вылетела прямо на рельсы.

Скриншот с видео: t.me/samaradtp

Судя по кадрам, никто не пострадал, так как легковушка въехала на пустую проезжую часть, а трамваи в это время в нескольких метрах терпеливо ждали, пока водитель иномарки сдаст назад, чтобы освободить дорогу.  

К счастью, в этом случае все обошлось без серьезных повреждений. Но в пятницу, 18 ноября, стало известно о жесткой аварии: «Калина» залетела под колеса грузовика. В результате аварии погиб пассажир легкового автомобиля. Жуткие фотографии этого случая появились в сети.

Также на трассе «Кинель-Богатое-Борское» зафиксировали еще одно ДТП. 71-летний водитель выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с грузовой машиной. Легковушка вылетела в кювет, от нее осталась только груда железа.  

А в Куйбышевском районе Самары случилось то, от чего бегут мурашки по коже. Повседневная поездка на автобусе закончилась огромным стрессом. Транспорт с пассажирами загорелся прямо на ходу. Подробности происшествия в нашем материале.

Ещё по теме

Читайте также