В Самаре местный житель забил свою мать ногами
Обвиняемый предстанет перед судом
Фото: tvsamara.ru
Ужасный инцидент произошел 31 марта 2024 года в Самаре. 44-летний сын избил свою мать до смерти.
Причиной стала ссора, в которой мужчина не придумал ничего лучше, как решить конфликт кулаками. 73-летняя пенсионерка получила многочисленные удары руками и ногами по телу и голове. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась.
Сейчас следственный отдел по Промышленному району завершил расследование и направил в суд уголовное дело. Обвиняемый предстанет перед судом за "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть".
К сожалению, это не первый бытовой конфликт с печальным завершением в Самарской области за последнее время: в Жигулевске суд признал местного жителя виновным в убийстве своей приятельницы. Причиной другого страшного инцидента также стал алкоголь: в Сызрани 34-летний мужчина жестоко убил двух знакомых.