воскресенье, 28 апреля

Самарцев удивила фура с людьми в воде на парковке ТЦ «Космопорт»

Взгляните на видео необычных развлечений

18376

Фото: t.me/samaradtp

Самарская молодежь придумала необычный способ насладиться последними днями лета. По инициативе местного блогера на парковке ТЦ «Космопорт» устроили вечеринку с бассейном в кузове грузового автомобиля. 

В пятницу, 19 августа, молодые люди пригнали на парковку огромный грузовик. Кузов залили водой, превратив его в бассейн. В фургоне уместилось около 20 человек вместе с большими надувными игрушками и сапбордом.

Фото: @A_vacherskii

Организацией вечеринки, видимо, занялись всерьез: за бортом «бассейна» был даже диджей.

Видео: tvsamara.ru\@alchin_v

Развлечения самарской молодежи удивили местных жителей. Пользователи оценили действо по-разному: одни посчитали, что это перебор, а другие поддержали молодых людей:

«В Самаре куча мест, где можно нормально поплавать, можно доехать на том же самом авто. Слава Богу - этим наш город не обделён. К чему эта антисанитарная импровизация!?»? 

«Мечта детства, супер!» — пишут самарцы. 

Фото: t.me/ samaratg01

По окончании вечеринки из кузова начала выливаться вода, которая «омыла» почти всю парковку. 

Тем временем в социальных сетях разлетелось еще одно необычное видео с забавой самарской молодежи. Подростки решили покататься на крыше детского паровозика. Судя по снимкам, там находилась целая команда супергероев во главе с человеком-пауком и даже Дедом Морозом. Самые смелые стояли на крыше и снимали все происходящее. Взгляните на видеокадры экстремальных развлечений

В Самаре шумная компания под окнами многоэтажки не давала людям уснуть всю ночь. Старшая одного из домов по улице Подшипниковой взяла на себя ответственность успокоить компанию и унять веселье. Однако этот смелый поступок мог закончиться трагедией. Пришлось вызывать полицию. 

А вот другая жительница областной столицы решила подобную проблему другим способом. Пенсионерка взяла в руки топор и изрубила лавки, на которых отдыхают обитатели окрестных дворов. Дело в том, что молодежь собирается в этом месте в ночное время и мешает своим шумом.

Ещё по теме

Читайте также