суббота, 27 апреля

В Самаре на площади Куйбышева 5 мая 2022 года выступят Виктория Дайнеко, Дмитрий Харатьян и другие звезды

Когда идти на концерт?

9112

Фото: Правительство Самарской области

Виктория Дайнеко, Дмитрий Харатьян, группы «Фабрика» и «Рондо» с Александром Ивановым выступят в Самаре. Концерт состоится на площади имени Куйбышева.

Звезды российской эстрады – хэдлайнеры. Кроме них на сцену выйдут «Кирилл да Марья шоу», кавер-группа Bellini, вокалисты Алексей Грызлов и Алена Азарова, Государственный русский народный Волжский хор имени Петра Милославова. Концерт «ZaРоссию» продлится течение трех часов и состоится 5 мая. Начало в 18:00.

Но прежде жители Самары могут посетить другой концерт, который состоится здесь же, на площади имени Куйбышев, но 1 мая. Он начнется в 18:00. Выступят коллективы Самарской области. Кстати, автобусы будут ждать самарцев а улице Самарской в границах улиц Красноармейской и Льва Толстого до 21:30. 

Будет и праздничный фейерверк, посвященный празднику Весны и Труда. Залпы прогремят в Парке имени 50-летия Октября (Парк металлургов).

Жителям следует одеться по погоде. А она готовит сюрприз. 1 мая в Самарской области ожидается сильный порывистый ветер. Температура воздуха днем составит +8…+13°C, но к ночи ожидается похолодание до -5°C. Зонты не понадобятся: синоптики сообщили, что осадков не будет.

Ещё по теме

Читайте также