суббота, 27 апреля

Душераздирающее видео и крики: "Помогите!" В Самаре развернулась криминальная драма

Что происходило вечером во вторник

5669

Фото: Telegram/ Самара ДТП

Во вторник 2 августа на улице Дыбенко в Самаре развернулась криминальная драма, которая привлекла жильцов соседних домов. Из многоэтажки доносились крики "Помогите!"

Очевидцы развернувшейся драмы выложили видео в социальных сетях. Сначала отчетливо слышны детский крик и женский голос, потом уже раздались призывы мужчины "Помогите!". Далее на балконе появляется молодой человек, он пытается пробраться внутрь с уличной стороны, но непонятно, это неравнодушный гражданин, который хочет помочь или же виновник происшествия. Позднее вмешиваются в дело люди в погонах, они снимают мужчину с края балкона.

Видео Telegram/ Самара ДТП

Судя по происходящему, в многоэтажке произошли семейные разборки, но они вышли за пределы дома. Очевидцы драмы уточняют, что у мужчины возможно был нож. Что именно произошло и пострадал ли кто неизвестно, но криков ребёнка и женщины под конец слышно не было. 

Редакция не располагает официальным подтверждением этой информации.

Ужасающиё инцидент произошёл в Самаре ранее: пожилая женщина домогалась до маленькой девочки. Статью об этм читайте здесь. А на проспекте Кирова в Самаре Камаз въехал в столб. В тот же вечер рухнуло дерево возле детского сада в 12 микрорайоне. Специалисты напоминают, что в Самару идут мощные магнитные бури

Ещё по теме

Читайте также