В Самаре простились с зампредом областного правительства Александром Карпушкиным
Во вторник, 21 июля, в Самаре простились с заместителем председателя правительства Самарской области Александром Карпушкиным.
Прощание с вице-премьером прошло в областном краеведческом музеи имени Алабина. Участие в церемонии принимали губернатор Дмитрий Азаров, председатель Самарской Губернской Думы Геннадий Котельников, председатель областного правительства Виктор Кудряшов, глава Самары Елена Лапушкина.
«Александр Викторович, безусловно, выдающийся человек, и ранний уход не дал возможности полностью раскрыться его таланту. Но все, кто работал с ним, когда-то с ним сталкивался в жизни, в решении важнейших задач, знают, что это человек уникальной подготовки, компетенции, стратег, аналитик, человек, который мог не только предложить решение сложнейшей задачи, но и воплотить это решение в жизнь. Человек блистательной эрудиции и интеллекта, человек, на которого можно было рассчитывать в любой ситуации», – сказал Дмитрий Азаров.
Похоронили Александра Карпушкина на кладбище в поселке Новосемейкино.
Напомним, Александр Карпушкин скончался на 50 году жизни, в воскресенье, 19 июля.






