суббота, 20 апреля

В Самаре работает "ВолгаФест" в новом формате

2357

В Самаре вновь проходит традиционный фестиваль "ВолгаФест2020". Он стартовал 24 августа, но все самое интересное запланировано на выходные 29-30 августа. В субботу и воскресенье с 12:00 до 22:00 зрители увидят воздушных змеев, арт-объекты, интерактивные площадки, искусство.

В связи с пандемией было принято решение немного изменить его формат. Во-первых, фестиваль в этом году сменил своё место. Площадки разместились на набережной у Ладьи. Во-вторых, изменилось время проведения. Если раньше программа была рассчитана на два выходных, то в этот раз, вечерами по будням были показаны представления от проекта "Пять закатов", а основные мероприятия запланированы на одни выходные, а именно 29-30 августа. 

29 и 30 августа у "Ладьи" можно будет научиться танцевать. Лучшие танцевальные школы города проведут серию открытых мастер-классов и уроков, где поделятся своими знаниями и продемонстрируют свое мастерство.

Для тех кто любит, что-то создавать своими руками, с 13:00 до 18:00 будет работать площадка «Столярная мастерская». Посетителей научат делать броши или декоративные магниты.

Читайте также