В Самаре с 10 по 14 мая изменится схема движения на перекрёстке ул. Антонова-Овсеенко и Советской Армии
Публикуем скорректированный график движения
Фото: tvsamara.ru/Анастасия Темникова
Вечером 10 мая в Самаре начнётся ремонт трамвайных путей и железнодорожного переезда на пересечении улиц Антонова-Овсеенко и Советской Армии. В связи с этим сам перекрёсток станет недоступен для автомобилей и средств индивидуальной мобильности с 21:00 10 мая и до завершения всех работ — до 20:00 14 мая.
Основной объём работ на трамвайных путях запланирован на ночные технические окна (когда общественный транспорт не ходит), а также на вечерние часы. Поэтому в праздничные выходные, 10 и 11 мая, трамваи маршрутов № 2, 4, 13, 20, 20к, 22 и 23 будут следовать по линии только до 20:00, в будни — до 22:00, возвращаясь на неё после 05:00. Утренний выход городского электротранспорта на линию сохраняется по обычному расписанию.
Ремонт не затронет пути следования троллейбусов. При этом временно изменится схема движения автобусов № 30, 35, 56, 70, 93 и 213.
На участке линии протяжённостью 25 метров подрядчик заменит основание, рельсошпальную решётку, уложит дорожные плиты на переезде и выполнит другие сопутствующие работы.
Также в Тольятти на месяц ограничат движение из-за съемок фильма с Павлом Прилучным.




