В Самаре стая чипированных собак бросается на детей
Городские власти отреагировали на обращение граждан
В Самаре жители Промышленного района обратились за помощью. Они сообщают, что на улицу Береговую, на детскую площадку в районе дома №9 выпустили стаю чипированных собак.
Казалось бы, в чем проблема? Однако, по сообщению местных жителей, животные начали бросаться на детей.


На обращение жителей ответили представители и департамента городского хозяйства и экологии города, и организации, занимающейся отловом бродячих животных. Первые сообщили, что выясняют все обстоятельства.

Представители организации по отлову бродячих животных, в свою очередь, ответили, что собаки, действительно, были выпущены на пересечении проспекта Кирова и улицы Береговой. Но ограничить их перемещение по городу специалисты не могут.




