вторник, 16 апреля

В Самаре возле мусорного контейнера нашли труп мужчины

Проводится проверка

12673

Фото: tvsamara.ru/ Елена Фролова

На окраине города в субботу, 20 мая, произошло ЧП.  В микрорайоне Новая Самара на улице Николая Баженова нашли труп. Он лежал возле одного из мусорных контейнеров.

На данный момент неизвестно, что именно случилось с мужчиной и почему его тело было именно там. Однако следов насильственной смерти на нем не обнаружено. Есть подозрение, что на момент смерти мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения

 По данному факту региональным управление следственного комитета России  проводится проверка.  Ведомство назначило судебно-медицинское исследование для определения точной причины гибели.

В Самарской области неизвестный разбил 5 машин во дворе и cбежал в лес. Все произошло в Новосемейкино, около дома №16 на улице Ново-садовая. Соответствующее видео очевидцы опубликовали в соцсетях.

В Тольятти девушка закидала яйцами автомобиль экс-возлюбленного из чувства мести. Помимо вмятин от продуктов питания, бывшая пассия решила оставить послание и поцарапала машину острым предметом, однако разобрать текст сообщений оказалось трудно. Историю рассказал сам хозяин авто.

Несовершеннолетний мотоциклист столкнулся с легковушкой в Самарской области. ДТП произошло в воскресенье, 21 мая, в 18:35. В результате аварии мальчик получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу. Теперь родители мальчика понесут серьезное наказание.

Правоохранители разыскивают водителя Kia Rio в связи со смертельным ДТП под Самарой. Возбуждено уголовное дело.

Ещё по теме

Читайте также