пятница, 19 апреля

В самарской больнице задержали пьяного боксера, избившего жену за измену

Женщина находится в коме

5964

Фото: tvsamara.ru/Анна Квенцер

Самарскому суду придется разобраться в обстоятельствах банального адюльтера, который привел к трагическому исходу. Семейная драма разыгралась в областной столице в лучших традициях мелодрамы. Или криминального детектива.

По предварительным данным правоохранителей, бывший боксер Сергей Мельников застал свою сожительницу Ирину в постели со своим другом. И двумя ударами причинил ей тяжелейшую травму головы. В данный момент женщина находится в больнице им. Семашко в коме. Об этом рассказал "ВолгаНьюс" источник в правоохранительных органах.

Сообщается также, что прогнозы медиков на данный момент не утешительны. Разозленный изменой мужчина вновь приходил в больницу к возлюбленной, но зачем, непонятно. Здесь его задержал дежуривший в больнице полицейский. Правоохранители предполагают, что экс-боксер вернулся к женщине, чтобы отомстить и довести начатое до конца. Редакция сайта tvsamara.ru не располагает официальным подтверждением данной информации. 

Подробности происшествия устанавливаются. Во вторник, 11 апреля, в суде Промышленного района Самары должны избрать меру пресечения.

Между тем, на повестке и другая страшная история. В Самаре школьник напал на одноклассника с ножом. Всё случилось в образовательном учреждении на улице Балаковской, 10а. Корреспондент сайта tvsamara.ru стал свидетелем того, как за пострадавшим подростком в школу прибыла машина скорой помощи.

В Самарской области мужчина зверски убил своего коллегу. Он облил его легковоспламеняющейся жидкостью и пытался сжечь

Ещё по теме

Читайте также