четверг, 28 марта

В Самаре школьник ранил ножом одноклассника 10 апреля 2023

Первые подробности конфликта

13925

Фото: tvsamara.ru/Александр Рябченко

В Самаре школьник напал на одноклассника с ножом. Всё случилось в образовательном учреждении на улице Балаковской, 10а.

Как стало известно, в понедельник, 10 апреля, в 91-ой школе произошёл конфликт между двумя девятиклассниками. В итоге один из них нанёс товарищу несколько ударов ножом в спину.

Фото: tvsamara.ru/Александр Рябченко

Корреспондент сайта tvsamara.ru стал свидетелем того, как за пострадавшим подростком в школу прибыла машина скорой помощи. Мальчик лежал на носилках на животе.

Фото: tvsamara.ru/Александр Рябченко

По предварительным данным, жизни школьника ничего не угрожает. По словам учеников, зачинщик конфликта постоянно ходил с ножом.

Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, «сотрудники полиции работают на месте происшествия по факту сообщения, поступившего в полицию из общеобразовательной школы г. Самары, о конфликте между двумя учащимися 2007 г.р. Один из участников конфликта госпитализирован в медицинское учреждение. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего».

UPD Тем временем в департаменте образования Самары прокомментировали ЧП с поножовщиной в школе № 91

Мошенники научились добираться до бонусов, баллов, кэшбэку и деньгам пользователей. Как им это удается, рассказали специалисты Центра цифровой экспертизы Роскачества.

В самарской колонии-поселении №27 недосчитались осужденного. Сейчас правоохранители ищут сбежавшего, чтобы вернуть в места лишения свободы. О подробностях рассказали в федеральной службе исполнения наказаний региона. В этот день выявили факт незаконного отсутствия осужденного

Ещё по теме

Читайте также