четверг, 28 марта

Труп положили у берега. В Самарской области очевидцы вытащили из воды тело 28-летнего мужчины

Публикуем подробности трагедии

4783

Фото: tvsamara.ru/Елена Полонская

В Самарской области поздним вечером во вторник, 12 июля, произошло еще одно ЧП на воде. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону. 

Всё случилось на водоеме в Сызранском районе. Примерно в 23:45 спасателям поступило сообщение, что местные жители достали из озера, расположенного в районе села Троицкое, тело 28-летнего мужчины. На данный момент устанавливаются причины и обстоятельства произошедшей трагедии. 

Подобные события для Самарского региона за последние несколько дней - не редкость. Из-за удушающей жары многие предпочитают освежаться в водоемах, однако не все мероприятия заканчиваются хорошо. Только в период с 7 по 10 июля произошло уже 7 трагедий. 

Например, в понедельник, 11 июля, в Большой Черниговке на реке Большая Глушица утонул мужчина 1993 года рождения. Из воды тело погибшего также извлекли очевидцы. Ранее мы публиковали полный поминальный список за прошедшие несколько дней. 

Стоит отметить, что погода в Самарской области не раз демонстрировала свою переменчивость. Так, 12 июля жара сменилась шквалистым ветром, который стал причиной сразу нескольких аварийных ситуаций.

А ночью в среду ночью в среду, 13 июля, в областном центре на улице Советской произошел пожар. В огне оказался деревянный жилой дом №60. 

Ещё по теме

Читайте также