пятница, 14 марта

В Самарской области еще одно инфекционное отделение отдали для борьбы с коронавирусом

Тольяттинская инфекционка в Шлюзовом перепрофилируется

1772

Фото: tvsamara.ru

В понедельник, 4 октября, на официальной странице Администрации Тольятти в социальных сетях рассказали, что инфекционное отделение в Шлюзовом перепрофилируется для борьбы с коронавирусом.

Самарская область продолжает занимать лидирующие позиции по количеству заразившихся COVID-19. Уже который день регион не сходит с 4 места антирейтинга. Для того, чтобы обеспечить всех больных койко-местом и вовремя оказывать медицинские услуги, областной Минздрав распорядился в Тольяттинской городской клинической больнице №5  увеличить количество мест. Теперь в инфекционке в Шлюзовом будут лечиться зараженные коронавирусом. 

Для борьбы с опасным заболеванием в регионе принимаются ряд ограничений. Предстоят ли в ближайшее время в губернии новые изменения, можно узнать в материале.  

Ещё по теме

Читайте также