суббота, 27 апреля

В Самарской области из-за массового ДТП перекрыли участок трассы М-5

Рассказываем подробности

4716

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Утро среды 24 августа началось с массовой автомобильной аварии на дороге М-5 "Урал" в Камышлинском  районе (1182+600 км трассы). Столкнулись сразу три легковых машины и один грузовик. 

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

По предварительным данным ГИБДД, все произошло из-за водителя "Рено Дастер", который выехал на "встречку". Там он столкнулся с грузовиком JAC. Далее иномарка врезалась в машины "Тойтота Камри" и "Митсубиси". В результате пострадали 5 человек, трое из которых - дети. Все они находились в автомобиле "Рено Дастер". Их доставили в больницу с различными травмами.

Сотрудники Госавтоинспекции, прибывшие на место случившегося, приняли меры по установлению очевидцев. Также сейчас выясняются все обстоятельства ДТП. Важное уточнение для других автомобилистов - место аварии временно недоступно для проезда. 

Некоторые происшествия, к сожалению, заканчиваются неблагополучно. Поздним вечером 23 августа в Кинельском районе Самарской области произошла трагедия. Под колесами автомобиля на загородной трассе погибла несовершеннолетняя велосипедистка.

А днем ранее 22 августа в поселке Красная Глинка в дорожную мясорубку попали два автомобиля. Вазовскую легковушку смяло как жестяную банку из-под пива. 

К другим темам: под Сызранью в нескольких личных подсобных хозяйствах и фермах обнаружены очаги лейкоза крупного рогатого скота. Официальная информация размещена на сайте правительства области. Введен карантин

Ещё по теме

Читайте также