пятница, 19 апреля

В Самарской области неизвестный разбил 5 машин во дворе и cбежал в лес

Хозяева авто ищут молодого человек

3606

Фото: vk.com/novosemeykino_shopot

В Новосемейкино, около дома №16 на улице Ново-садовая, ночью с 20 на 21 мая, неизвестный разбил пять машин. После этого молодой человек убежал в лес. Соответствующее видео очевидцы опубликовали в соцсетях.

На кадрах видно, что в самом начале ролика мужчина спокойно проходит мимо машин. Ничего не предвещает беды и кажется, что это обычная ночная съемка двора. Однако уже к 15 секунде понимаешь, что за кадром твориться что-то не то. После этого молодой человек появляется в кадре и начинает крушить волгу - сперва бьёт по лобовому стеклу боковым зеркалом, скорее всего, которое он оторвал с соседней машины, дальше залезает на капот и прыгает на нём, а затем бросает на капот покрышку. После всех своих злодеяний неизвестный убегает в лес.

Видео: vk.com/novosemeykino_shopot

На данный момент жители дома просят найти нарушителя и опознать его. Согласно информации от жительницы, у молодого человека светлые волосы и он имеет словенскую внешность. 

А Тольятти автомобиль стал объектом для мести за поступки его владельца. Мужчина разорвал длительные отношения с девушкой, а она решила за это закидать его машину яйцами. Молодые люди расстались давно и у парня уже появилась новая пассия, однако чувства не угасли и на фоне прекращения любовной истории девушка купила с десяток и закидала ими машину бывшего, а вдобавок еще и поцарапала транспорт.

Неприятный инцидент с неадекватным поведением мужчины произошел в выходные в Тольятти. Житель губернии пугал детей ножом. Происшествие стало достоянием общественности, кадры появились в социальных сетях. Как пишет автор поста, мужчина хоть и поиграл на нервах несовершеннолетних, однако за свое поведение поплатился.

На поведение таких людей, возможно, влияет погода. Магнитная буря силой в 5 баллов атаковала 63 регион. В течение дня 22 мая ее сила станет гораздо меньше. Но вскоре геомагнитный шторм вновь наберет силу.

Ещё по теме

Читайте также