В Самарской области с 10 по 14 июня отключат радио и ТВ
Выяснили, где будет отсутствовать вещание

Фото: tvsamara.ru/Екатерина Белянина
Как сообщили в РТРС Самара, 10-16 июня возможны кратковременные перерывы трансляции телерадиосигнала радиотелевизионными передающими станциями в нескольких населенных пунктах на территории Самарского региона.
- 10 июня – с 9.00 до 15.00 приёмники не будут работать в селе Краснояриха Челно-Вершинского района
- В тот же день с 11.00 до 17.00 сигнал исчезнет в домах жителей Усманка в Борском районе
- 13 июня с 10.00 до 16.00 без радио и ТВ могут остаться сельчане, проживающие в двух сёлах Алексеевского района – в Славинке и Гавриловке.
- 14 июня с 10.00 до 16.00 планируется кратковременные перерывы в вещании в Бузаевке Кинельского района.
В это время на станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования.
Некоторые работы могут быть отменены (перенесены на другое время) из-за плохих погодных условий, сообщили в РТРС Самара. Известно, что все отключения трансляции согласованы с вещателями.
Неприятный сюрприз ждал сегодня автолюбителей областной столицы: оказался полностью закрыта для движения улица Советской Армии. Участок, где начался ремонт водовода находится на одном из самых загруженных участков – который соединяет две флагманские магистрали Самары: Московское шоссе и улицу Ново-Садовую.