вторник, 25 февраля

В Самарской области скопление пожарных машин напугало любителей пиццы и роллов

Кадры с места событий

2567

Фото: t.me/ТОЛЬЯТТИ

Жители Тольятти в четверг, 13 июля, сообщили о большом количестве пожарных машин на бульваре Ленина. Кадры они выложили в социальные сети.

Очевидцы рассказывают, что к заведению, где готовят пиццу и роллы, стянулась техника МЧС. Сильного пожара не заметно, однако присутствие спасателей говорит о том, что что-то все же произошло.

«Кому-то роллы не понравились», - предполагают местные жители.

Видео: t.me/ТОЛЬЯТТИ

В региональном ГУ МЧС рассказали, что все же произошло на бульваре Ленина. Оказывается, в 9:03 в доме №10 в помещении загорелись мебель и оргтехника. Площадь пожара составила 30 квадратных метров.

«Привлекались 8 единиц техники, 28 человек. Ликвидация 09:36», - добавили в ГУ МЧС РФ по Самарской области.

До этого в Тольятти сгорел пивной павильон. Густой ржаво-коричневый дым видно было издалека. Пламя пожарные потушили за полчаса. Причины пожара неизвестны, однако очевидцы предполагали, что замкнуло кондиционер.

А в Самаре на ходу загорелся трамвай с пассажирами. Самарцы, хоть и испугались, но несколько кадров сделать успели.

Ещё по теме

Читайте также