пятница, 29 марта

В Самарской области спасатели работают на месте жесткого ДТП у Лады Арены 

Подробности уточняются 

2430

Фото: vk.com/patrul_tlt

В пятницу, 3 февраля, днем на дорогах Самарской области вновь ДТП. Участником аварии стал ВАЗ-2110.

Кадрами с места событий в социальных сетях поделились очевидцы, которые проезжали мимо места происшествия. Как рассказывает автор поста, возле Лада Арены машина влетела в сугроб на разделительной полосе. Рядом с разбитым транспортным средством сейчас работаю сотрудники МЧС. По фотографиям видно, что от удара легковушка заметно пострадала. У автомобиля искорежен передний бампер. 

Фото: vk.com/patrul_tlt

Информация о пострадавших и подробности ДТП на данный момент уточняются. Однако некоторые жители в комментариях под постом уже начали рассказывать подробности. Так, один из пользователей утверждает, что вазовская машина не единственный участник аварии. На остановке стоит еще поврежденная “Lada Kalina”. Также водитель первого автомобиля уронил еще и знак “пешеходный переход”. К счастью, людей рядом с ним не было. 

Фото: vk.com/patrul_tlt/Екатерина Леонтьева

Также многие жители начали искать причину произошедшего. Большинство склоняются к тому, что погодные условия могли спровоцировать ДТП. Это связано с тем, что в пятницу днем, 3 февраля, в 63 регионе объявлен желтый уровень опасности. В некоторых местах идет сильный снегопад. Об это за сутки предупреждали метеорологи Приволжского УГМС.

Начался день также с аварии. Около 10:30, произошло столкновение 3 машин на улице Революционной в Автограде, недалеко от магазина "Старый торговый". Очевидец рассказал подробности в социальных сетях. 

Гораздо более страшный автомобильный инцидент произошел сегодня ночью на 55 километре трассы Р-229 в Безенчукском районе. В нем без жертв не обошлось. Для извлечения тела из салона авто потребовалась помощь спасателей.

Ещё по теме

Читайте также