вторник, 24 марта

В Самарской области силы ПВО почти 6 часов находились в режиме повышенной готовности сбивать БПЛА ВСУ

Опасность отменили и вернули мобильный интернет

12130

Фото: tvsamara.ru/ Ян Золтовский

 В Самарской области в четверг, 26 февраля, примерно в 12.09 сообщили об отбое опасности атаки БПЛА.

Угроза вражеского налёта за последние сутки вводилась дважды. Первый раз ещё поздним вечером в среду, 25 февраля, примерно в 22.40, но посреди ночи, около 2.40, всем жителям региона сообщили о прекращении опасности атаки БПЛА.

Ранго утром самарцы проснулись под звуки оповещения о новой угрозе! В 6.40 объявили повторную опасность прилёта в наш регион беспилотников ВСУ. С этого же момента по всей области ограничили мобильный интернет. Почти до середины рабочего дня режим опасности продолжал действовать. Его отменили только в 12.09. 

Для метеочувствительных граждан сохраняется угроза воздействия повышенного атмосферного давления. Она влияет на самочувствие. А Вот геомагнитная обстановка спокойная. 

Ещё по теме

Читайте также