суббота, 27 апреля

В Самарской области в серьезном ДТП пострадала 11-летняя девочка

Расскажем подробности аварии

2160

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В среду, 12 апреля, в Самарской области случилось серьезное ДТП, в котором пострадал ребенок.

Все произошло в Волжском районе на трассе «Самара – Новокуйбышевск». 25-летний водитель на «Ладе» не справился с управлением и вылетел в кювет. Судя по фото, машина повреждена не сильно.

Как рассказали в ГУ МВД по Самарской области, в аварии пострадала 11-летняя девочка, она в момент ДТП была в автомобиле. Ребенка доставили в больницу и назначили амбулаторное лечение. Водитель госпитализирован.

А в Самаре кроссовер переехал девушку. Пострадавшая лежала на дороге в луже крови. Неравнодушные жители не смогли пройти мимо и пытались оказать ей первую помощь. Информация о произошедшем появилась в социальных сетях. Расскажем об этом подробнее.

Тем временем на трассе в Самарском регионе легковушка совершила кульбит. Подробности шокирующего ДТП в нашем материале.

Житель Самары запечатлел на камеру странное поведение женщины. Неизвестная закидала булыжником припаркованную иномарку. Лобовое вдребезги. Видео инцидента распространили в сети Интернет. Его можно посмотреть тут.

Также в увеселительном заведении областной столицы на улице Куйбышева сотрудники полиции нашли кокаин и другие запрещенные вещества. Силовики нагрянули в самый разгар вечеринки. Расскажем, что было дальше.

Еще в Самаре фельдшеры нашли на дороге мужчину, который лежал без сознания у остановки. Медицинские сотрудники не проехали мимо и оказали помощь. Очевидцы прислали фото с места ЧП.

Ещё по теме

Читайте также