пятница, 26 апреля

На дороге лужа крови: в Самаре кроссовер переехал девушку

Снимки очевидцев

4958

Фото: t.me/samaradtp

Девушка лежала в луже крови, а вокруг собрались неравнодушные прохожие. В среду, 12 апреля, в Промышленном районе Самары произошло ДТП с участием пешехода. Об этом социальных сетях рассказали очевидцы.

По словам автора поста, кроссовер наехал на пешехода у дома № 20А на улице Губанова. На фото видно, как пострадавшую окружили неравнодушные прохожие.

По рассказам очевидцев, девушка получила травму левой ноги, но была в сознании, а на асфальте осталось алое пятно крови. С места происшествия несчастную забрала скорая. Редакция сайта не располагает официальной информацией о ДТП. 

При этом в социальных сетях пользователи отметили, что у этого опасного участка дурная слава.

«Не удивительно, неоднократно там наблюдал несоблюдение скоростного режима, пешком ходил - чуть не сбили как раз возле арки, на авто проезжал - чудом избежал ДТП от «красавца», несущегося со стороны Московского шоссе», - поделился своим опытом горожанин.

Самарцам рассказали о новых хитростях автоподставщиков. Злоумышленники действуют все искусснее, водителям стоит быть всегда на чеку.

В Самарской области произошло очень неудачное ограбление. Несовершеннолетние  парни решили дерзко похитить автомобиль в лучших традициях боевиков девяностых. 

В Тольятти пассажирский автобус попал в ДТП. Фото с места происшествия в социальных сетях разместили очевидцы.

На трассе в Борском районе произошло шокирующее ДТП. 67-летний мужчина за рулем отечественной легковушки вылетел в кювет.

Ещё по теме

Читайте также