вторник, 16 апреля

В Самару едет легендарный боец ММА Джефф Монсон

Спортсмен примет участие в «Кубке губернатора Самарской области»

2205

Фото: Коммерсант

На открытие детско-юношеского фестиваля единоборств "Кубок губернатора Самарской области" приедет двукратный чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу и боец ММА Джефф Монсон.

Прославленный спортсмен посетит торжественную церемонию открытия турнира 28 января 2023 года в 15:00 во Дворце спорта в Самаре.

Участниками масштабных спортивных состязаний, которые пройдут 28 и 29 января станут ребята 6 до 17 лет из 25 регионов России и из Казахстана. Кроме соревнований по тхэквондо, кикбоксингу и бразильскому джиу-джитсу, зрителям обещают обширную программу.

Сообщается, что организатором мероприятия выступает Самарская региональная федерация тхэквондо ИТФ при поддержке Правительства Самарской области.

Самарцы публикуют в сети кадры спортсмена, решившего преодолеть несколько километров по замёрзшей Волге на велосипеде. Авторы видео восхищаются энтузиазмом парня и поражаются такому экстремальному и даже рисковому путешествию.

Самарцы заметили в небе НЛО. Горожане настолько заинтересовались увиденным, что тут же начали выкладывать фото аномалии в социальных сетях, активно обсуждая происходящее

В Самаре демонтируют гранитный памятник цыганскому барону на кладбище «Рубежное». Куйбышевский районный суд  удовлетворил инициированный Александром Хинштейном иск о незаконном пантеоне. роме того, суд направил в полицию материалы по факту возможной взятки при выделении участка под захоронение.

Ещё по теме

Читайте также