пятница, 19 апреля

В Тольятти автомобиль провалился под землю

Дорожную заплатку положили недавно

2090

Фото: vk.com/Тольятти

Пока в Самарской области планируют новые дорожные проекты, со старыми дорогами происходят неприятные инциденты. На некоторых улицах городов региона нужно беречь колеса.

В Тольятти на улице Плотинной, что в Комсомольском районе, Лада Калина провалилась в дорожную яму. Фотография дорожной ситуации появилась в одном из местных пабликов. Комментаторы в соцсетях удивляются, почему водитель не объехал вроде бы заметное препятствие. По словам одного из жителей, заплатку в асфальте положили здесь 2-3 дня назад, но что-то явно пошло не так. 

В сезон дождей ямы становятся менее видны в движении, заполненные потоками воды. Будьте внимательны. А скоро к таким "бедствиям" на дорогах добавятся еще и метели. Стало известно, когда город завалит снегом. 

А в Самаре произошел аналогичный дорожный инцидент, который напоминает сюжет из настоящего триллера. Внедорожник застыл на боку, словно в разгар погони. Но дороги не нужны, если находишь альтернативные способы передвижения. Мужчина из Самары пытался вернуться домой по канализационной трубе. 

Тем временем самолет с людьми из Самары не смог долететь до Душанбе. Борт даже не взлетел из-за технической неполадки. Собрали в материале всю имеющуюся информацию по инциденту. 

Ещё по теме

Читайте также