четверг, 20 февраля

В Тольятти мужчина украл коробку с женской шубой с ПВЗ

Злоумышленника уже задержали

921

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Сотрудники уголовного розыска Тольятти задержали мужчину, подозреваемого в краже посылки. 

В конце ноября 2024 года в отдел полиции обратилась представительница одного из местных пунктов выдачи заказов. Посылка с женской шубой так и не дошла до покупателя - ее украли со стойки.

Сотрудники правоохранительных органов просмотрели записи с камер видеонаблюдения в ПВЗ и увидели, как некий мужчина взял чужую посылку и вышел из здания.

Главным подозреваемым стал ране судимый за имущественное преступление 40-летний местный житель. Его задержали и доставили в отдел полиции.

Мужчина признался, что украл шубу и продал ее случайному прохожему, а вырученные деньги уже потратил на личные нужды. 

В отношении злоумышленника завели уголовное дело за кражу. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Шубу разыскивают. 

В областной столице рассмотрят апелляцию на арест внучки экс-мэра Самары Тархова.  Все пройдет в здании Самарского областного суда.

Ещё по теме

Читайте также