вторник, 19 марта

В Тольятти выпускникам-отличникам вручили золотые медали

3363

В понедельник 10 августа в Тольятти состоялось торжественное вручение золотых медалей выпускникам.

Награду "За особые успехи в учении" получили первые 26 выпускников тольяттинских школ, которые проявили себя в изучении общеобразовательных дисциплин, а также становились победителям и призёрами регионального и всероссийского этапов олимпиад

Церемония вручения проходила на свежем воздухе в сквере в честь 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ. Каждого выпускника лично поздравил глава Тольятти Сергей Анташев:

Такие ребята, как вы - настоящая драгоценность нашего города! Я понимаю, что многие из вас завтра уедут учиться в другие города, в лучшие вузы страны. И я очень рад, что у вас есть такая возможность! И все же я надеюсь, что в будущем вы свяжете свою жизнь с нашим регионом и с родным городом. Помните, Тольятти всегда вас ждёт, и все, что мы сегодня делаем для вас!

Как сообщили в пресс-службе администрации Тольятти подобные церемонии 10 августа прошли в школе им. С.П. Королева, в школе № 94 и во дворце детского и юношеского творчества Автозаводского района. 11 августа планируется награждение золотых медалистов в школе им. С.П. Королева и во дворце детского и юношеского творчества Автозаводского района, во дворце творчества детей и молодежи, а также в гимназии № 39. 

Фото: ВК/Город Тольятти

Читайте также