пятница, 29 марта

Приключения продолжаются: весёлая дама из Самары, игравшая в салочки с полицейским, сменила амплуа

Через порчу чужого имущества - к первому концерту

2027

Фото: vk.com/ЧП Самара

Уже полюбившаяся самарцам весёлая женщина продолжает свое путешествие по городу. Ее видят в разных локациях. Где-то она ведет себя безобидно, а где-то, к сожалению, выходит за рамки дозволенного.

В соцсетях появляются новые видео, пользователи, словно на карте, отмечают передвижения местной легенды. Еще вчера ее видели на ул. XXII партсъезда, бегающей от полицейского по проезжей части под задорный смех окружающих. И вот сегодня в Советском районе засняли ее новый танцевальный номер под трек популярной исполнительницы, в котором она вольно меняет слова, посвящая песню Самаре. Патриотично. Правда, не все поступки дамы так безобидны.

Ранее появилось и другое видео, на котором героиня агрессивно пытается открыть чужую машину, бьет по ней ногами и ломает боковое зеркало.

"Так, кто-нибудь, огласите расписание всего гастрольного тура этой тёти, пожалуйста...Хоть машину не буду оставлять в районах её концертной самодеятельности", - пишет один из жителей.

Видео: vk.com/ЧП Самара

Судя по многочисленным комментариям, в последние дни видели даму часто и в разных амплуа. 

"Ну хоть не голая", - отмечает горожанка в комментариях

И не зря, ведь неожиданные раздевания на улице недавно тоже происходили. Но если особенно веселые городские жители не приносят особенных тревог всем остальным, то другие весенние гости пугают и заставляют принимать все меры предосторожности. Клещи в регионе активизировались очень рано.

Ещё по теме

Читайте также