пятница, 14 марта

Полиция назвала виновника массового ДТП с пострадавшим ребенком на выезде из Самары

6-летнему пассажиру потребовалась помощь врачей

2751

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В Красноглинском районе Самары произошла авария, в которой пострадал 6-летний ребёнок.

В четверг, 5 октября, в 16:15 вечера произошло ДТП, участниками которого стали владельцы Рено Каптюр и Шевроле Нива. 

Как выяснили сотрудники ГИБДД, за рулём иномарки находилась 37-летняя женщина. Она двигалась по Волжскому шоссе со стороны Демократической и при повороте налево допустила наезд на полноприводный внедорожник. От удара Ниву отбросило на Лада Ларгус с легковым прицепом, который двигался в попутном направлении. 

В результате столкновения участникам ДТП потребовалась помощь медиков. Водитель и пассажиры Нивы доставлены в больницу. В их числе ребёнок 2017 года рождения. 

А 4 октября в Сызранском районе произошло ДТП с участием двух иномарок. Как сообщила полиция, пострадали 4 человека, в том числе один несовершеннолетний. Пассажир одной из легковушек от полученных травм скончался на месте.

Также 4 октября на 1124 км автодороги М5 «Урал» в Сергиевском районе столкнулись четыре автомобиля: три легковушки и большегруз. Погибли водитель и пассажир одной из машин.

Ещё по теме

Читайте также