пятница, 29 марта

«Воняло до тошноты!»: в Самаре кондуктор закурил в автобусе с пассажирами

Такое поведение сотрудника транспортной компании оценили не все

8323

Фото: tvsamara.ru / Анастасия Поперечная

В Самаре кондуктор закурил прямо в рейсе. Очевидцы прислали в редакцию ГТРК «Самара» видео инцидента. 

Всё произошло в автобусе, следовавшем по маршруту № 67, который двигался в направлении микрорайона Крутые Ключи. Кондуктор, после того как «обилетил» пассажиров, перешел в отсек к водителю и смачно закурил. 

К счастью, этот отсек закрывается. Но это не сильно спасло пассажиров. Особенно тех, кто сидел в передней части салона, запах был ужасный!», — возмутилась пассажирка автобуса Нина. 

Мужчина курил на протяжении одной остановки в районе Мехзавод. Причем, как сообщает очевидец, это были настоящие сигареты, а не электронные, и запах быстро распространился по салону.

Такое поведение любителя табака разделило пассажиров автобуса на два лагеря. Одни оправдывают кондуктора тем, что 67-й маршрут магистральный и проходит через весь город. 

«Можно его понять, столько терпеть трудно, если у него зависимость», — высказался один из свидетелей инцидента.  

Другие напротив, убеждены, что на первом месте должно быть уважение к пассажирам автобуса. К тому же, курение в общественных местах, в том числе в транспорте запрещено.

Напомним, недавно жители «Кошелева» и покупатели ТЦ «Мега» пожаловались в социальных сетях на качество транспортной доступности. По их словам, есть востребованные маршруты, которые вопреки законам логики, ходят раз в 40 минут. Более того, в них еще нужно суметь вместиться. 

Ещё по теме

Читайте также