пятница, 26 апреля

Жителей Центрального района Тольятти предупредили об изменении качества питьевой воды

Это временно

1010

Жители Тольятти, проживающие в домах Центрального района, в пятницу, 19 февраля, могут столкнуться с тем, что из кранов будет идти некачественная вода. Это, возможно, коснется тех, кто проживает в границах улиц Карла Маркса – Победы – Комсомольской – Гагарина.

Дело в том, что в 4:00 19 февраля на улице Гагарина, 6 произошел технологический сбой на ведомственных сетях. Коммунальщики отключили участок водопроводной линии диаметром 100 мм. Однако сейчас все жители с питьевой водой. Но, вот, ее качество может измениться. Поэтому при необходимости будет организован подвоз питьевой воды бойлерами.

Напомним, не так давно – 16 февраля – жителям Автограда, проживающим в границах улиц Родины – Комсомольской – Карла Маркса – бульвара Ленина – Баныкина, тоже пришлось столкнуться с подобными неудобствами. Тогда произошёл технологический сбой на ведомственных сетях Тольяттинского государственного университета. Из-за сильной утечки снизилось давление на водозаборе, и специалистам пришлось перекрывать водопроводную линию диаметром 250 мм, а вода временно изменила свои качества.

Фото: pixabay.com/Arcaion

Ещё по теме

Читайте также