Жители Новокуйбышевска останутся без света в августе 2023
Публикуем адреса

Фото: tvsamara.ru/ Елизавета Царева
Жителям Новокуйбышевска сообщили, что на городских электросетях из-за плановых работу будет проводиться отключение энергии. Неудобства продлятся несколько часов.
Во вторник, 9 августа, с 09:00 до 16:00 без электричества останутся дома №33, №35, №37 по улице Чернышевского, дома №8, №10, №10а, №10б по улице Ворошилова, а также Гимназия №1.
В среду, 10 августа, с 09:00 до 16:00 электроэнергию отключат на улице Гагарина, дом №8, на улице Ворошилова, в домах №8, №10, №10б, №10в. На улице Железнодорожной обесточат дома с 87-го по 105-й, а также 5, 6, 7 Переулки. Отключение снова коснется Гимназии №1.
В четверг, 11 августа, с 09:00 до 16:00 останутся жильцы дома №8 на улице Суворова.
Профилактическая промывка водопроводов повлияет на жизнь тольяттинцев 8 и 9 августа. Список адресов уже известен.
Жители центральной части Самары будут в течение двух недель оставаться без горячей воды: подача ресурса будет приостановлена на время проведения текущих ремонтных работ на тепловых сетях Самарской ГРЭС.
Хорошие новости для жителей областного центра: 9 августа вода появится в домах сразу на десяти улицах.