четверг, 28 марта

Жители Самары встретили на улице всадника апокалипсиса

Его вид сильно напугал прохожих

8131

Фото: tvsamara.ru/Сергей Овсянников

Жители региональной столицы встретились лицом к лицу с одним из всадников апокалипсиса. Его фото появились в социальных сетях.

Пользователи изумились необычному наряду мужчины. На нем был черный кожаный плащ с металлическими вставками, черные штаны, темные и немного седые волосы, обувь, идеально сочетающаяся с верхней одеждой, а также маленькая сумочка, которая сильно контрастирует на фоне внешнего вида. Самарец напоминал персонажа из компьютерной игры, однако он бы предстал не главным героем, а злодеем, который должен быть побежден. Оцените сами. 

Фото: vk.com/Подслушано Самара

Комментаторы предположили, что это один из всадников апокалипсиса бродит по улицам города, чтобы разрушить мир. Его вид сильно напугал юзеров:

«Крипово»;

«Ужас!»

«Боже! Это он!»

Другая же часть аудитории не соглашается с тем, кто осуждает наряд местного жителя. Они утверждают, что каждый волен одеваться так, как ему нравится. Кроме того, его неординарность поднимает настроение:

«Когда люди перестанут осуждать других! Человек живет так, как ему удобно. Достали с этими телефонами»;

«Да, ладно. Вообще огонь»;

«А мне нравится. Люблю разглядывать людей, особенно креативных, необычных»;

«Крутой!»

На улицах города местные жители частенько встречают сказочных персонажей. Так, недавно людям повстречался маленький минотавр. Его милые рожки не пугают, а наоборот умиляют. Подробнее о нем в нашем материале.

А лыжники под Самарой наткнулись на невообразимое нечто. Его глаза, как маленькие черные пуговки, завораживали путников. Им сложно было отвести взгляд от этого существа. Мы рассказали, кто это был.

Ещё по теме

Читайте также