вторник, 16 апреля

Крови как на бойне: жители Тольятти гадают, что случилось на ступеньках ТЦ

Кровь была повсюду

4263

Фото: t.me/tltvip

Разбитая дверь и лужи крови: жители Тольятти делятся фотографиями крыльца торгового центра. Эти снимки будто из фильма ужасов.

«Что произошло в 10 квартале на улице Свердлова 24 А?» интересуются очевидцы.

Пользователи сети решили поиграть в «следователей» и начали выдвигать свои версии произошедшего. Одни считают, что кто-то хотел что-то украсть и разбил дверь. А когда полез – порезался и пошел обратно. Другие думают, что возможной причиной такой картины мог стать алкоголь. Граждане «хорошо» провели праздничные выходные.

"Суббота была же!"

"Там же пивнушки рядом..."

"Маргиналы развлекались"

Еще одни очевидцы предполагают, что это вовсе не кровь, а краска. А что случилось на самом деле – вопрос открытый. А какие версии у вас?

Чуть позже в сети появились фото, сделанные неподалёку. Сотрудники полицию наклонились над мужчиной, лежащим в осенних листьях. На другом фото - следы крови на белоснежном автомобиле полиции. Впрочем, как заметил пользователи соцсетей, это никак не прояснило картину случившегося на улице Свердлова в Тольятти. Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, "по данному факту сотрудники полиции проводят проверку".

Фото: t.me/tltvip

Фото: t.me/tltvip

В Тольятти в ночь на воскресенье, 6 ноября, загорелся торговый центр на улице Революционной, 28. Здесь находится всем известный ТЦ «Старый дом».

Читайте также: следственные органы в Самаре по горячим (и очень кровавым) следам раскрыли жестокое убийство. Расследование началось с того, что в одной из квартир поселка Мехзавод нашли останки убитого 29-летнего мужчины. 

Похожий леденящий душу случай произошел в Тольятти. Мужчина ударил своего знакомого табуретом по голове, а затем расчленил тело. Куски развез за километры друг от друга, разбросав по всему городу.

Самарцы вот уже несколько дней обсуждают происшествие, которое всколыхнуло всю общественность. По словам очевидцев, на Ракитовских дачах-1 было совершено нападение людей с ружьём на собак. 

Ещё по теме

Читайте также