пятница, 29 марта

В МВД поздравили ГТРК "Самара" с юбилеем областного телевизионного вещания

65 лет вместе

1666

Фото: tvsamara.ru/Евгения Гаврилкова

Сегодня, 12 марта 2023 года, ГТРК "Самара" отмечает 65-летие областного телевещания. В ГУ МВД России по Самарской области поздравили компанию с юбилеем, отметив особую роль директора предприятия Елены Крыловой.

"Уважаемая Елена Леонидовна! Сегодня мы сердечно поздравляем Вас и коллектив ГТРК «Самара» с прекрасным 65-летним юбилеем! В столь юном возрасте компания, которой Вы руководите, достигла недосягаемых высот в профессионализме. Результаты труда Вашего коллектива вызывают неподдельный интерес у зрителей всех возрастов и взглядов, прививают любовь к родному краю, воспитывают чувство патриотизма и свято хранят традиционные ценности", - написали в официальном сообществе в соцсетях представители пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области.

В полиции подчеркнули, что ГТРК "Самара" по праву занимает ведущее место на информационном поле региона. Стражи порядка выразили компании благодарность за постоянную поддержку.

"Желаем дружному коллективу ГТРК «Самара» неиссякаемой энергии, которая поможет двигаться вперед к новым достижениям, добрых сюжетов и хороших новостей! И мы с удовольствием присоединяемся к Вашему жизненному девизу: «Событие не произошло, пока его не показало телевидение!»", - отметили сотрудники правоохранительного ведомства.

И действительно, телевидение сохранило для поколений главные события эпохи: великие спортивные и военные победы, научные открытия, трудовые подвиги, лица современников. Смешные и пугающие, лирические и драматические, судьбоносные и забавные - в человеческой жизни много ярких моментов, которые становятся историей, когда попадают в кадр.

В свою красивую юбилейную дату ГТРК «Самара» подготовила интереснейшую премьеру. 12 марта в эфир выйдет второй выпуск проекта «65 лет вместе». На сей раз в центре внимания 70-е и 80-е годы XX столетия. Рассказываем подробности, где и что можно будет увидеть.

Ещё по теме

Читайте также