пятница, 29 марта

Астрологи назвали ТОП-5 знаков зодиака, которым повезет осенью 2022 года

Богатство и успех, любовь и поездки

58434

Фото: tvsamara.ru/Екатерина Белянина

Время прощаться с самым жарким временем года. Кого-то этот факт очень расстроил, кого-то наоборот очень даже порадовал, так как у некоторых знаков зодиака именно осенью произойдут события, которые изменят их жизнь до неузнаваемости. Астрологи поделились секретами, о которых так громко шепчутся звезды.

Водолей

В последнее время Водолеи трудились в полную силу, поэтому им пора отдохнуть. Астрологи говорят, что вы получите огромную возможность побывать в тех местах Света, о которых мечтали еще с детства. В путешествии вас будет ждать большой сюрприз. Возможно, это будет предложение руки и сердца или празднование какого-то значимого события. Звезды уверяют, что в этот раз вы не упустите свой шанс и сделаете все, что давно задумывали. Но не спешите уезжать. Поговаривают, что для начала вы должны завершить отложенные дела, которые копились с начала года.

Телец

Представители этого знака слишком много настрадались, поэтому судьба подарит вам невероятный успех в рабочей сфере. Скорее всего вам придется поменять работу, найти теплое местечко с более крупным гонораром. Несмотря на то, что вам будет тяжело прощаться с предыдущей должностью, вы быстро привыкните к новой обстановке и обстоятельствам. Тельцам удастся расплатиться со всеми долгами, погасить кредиты и даже увеличить жилплощадь. Также Вселенная говорит о том, что есть вероятность получить огромную сумму денег совершенно случайно. Так что смело дерзайте играть в лотерею или разорять автоматы с различными выигрышами. Однако помните, что такие действия могут максимально снизить вашу удачу в будущем и вам придется снова переживать убытки.

Рыбы

Рыбам приходилось продолжительное время переживать негативные эмоции, которые сильно сказались на состоянии здоровья. Сейчас вам нужно расслабиться и заняться лечением, чтобы самочувствие не ухудшилось. Вселенная настаивает на том, чтобы вы перестали принимать все близко к сердцу и отпускали накопившиеся обиды. Ваша черная полоса закончится уже в сентябре. Вам подвернется удачный момент, чтобы выехать из города и на время избавиться от рутины, которая вас так поглощала. Вас ждет увлекательная поездка, после которой вы вернетесь бодрым и заряженным на то, чтобы начать свою жизнь сначала.

Скорпион

Скорпионы, готовьтесь к тому, что от вашей прежней жизни ничего не останется, ведь вас ждет лучшие перемены. Все те проблемы, которые вас тянули вниз, решаться случайным образом. Вам удастся решить затянутые конфликты, повысить свой финансовый достаток и осуществить самую большую и заветную мечту. Астрологи утверждают, что вы приобретёте что-то очень дорого, скорее всего это будет автомобиль или даже крупный бизнес, который принесет вам огромный успех.

Козерог

Последним знаком зодиака, которому повезет в начале месяца, станет Козерог. Вам повезет в любви: в серьезных, крепких, романтических отношениях. Вы встретите партнера, с которым захотите провести всю свою оставшуюся жизнь. Этот человек активно повлияет на ваши мысли, идеи и будет мотивировать на работу. Оглядывайте по сторонам, это же золотой ключ в хорошую жизнь. Есть вероятность, что ваша судьба всегда ходила около вас, но вы этого не замечали. А зря. Сейчас подходящий момент для того, чтобы завоевать его внимание.

Вы когда-нибудь замечали, что за вами кто-то наблюдает и даже помогает в решении проблем? Это может быть ангел-хранитель, который привязывается к вам с рождения. Оказалось, что у каждого заступника есть свой характер и стихия, в которой он чаще всего прибывает. Информацию об этом узнать очень легко. Достаточно просто посмотреть на дату своего рождения и сложить цифры. Мы подробно рассказали о каждом ангеле и о том, кому он чаще всего достается.

Наши предки верили не только в высших существ, но и в то, что многие явления, происходящие с нашим телом, появляются не случайно. Каждое они трактовали и определяли к чему, например, может чесаться правое ухо. Оказывается, что многое может зависеть от обстоятельств. Информацию об этом можно прочитать в нашем материале.

Ещё по теме

Читайте также