пятница, 29 марта

Авария с люксовым Мерседесом S-класса блокировала движение по Московскому шоссе

От улицы Авроры до улицы Советской армии транспорт двигался почти 30 минут

4272

ДТП случилось на Московском шоссе, рядом с пересечением с улицей Советской армии. 

Из-за аварии образовался огромный затор. Как рассказывают водители, проезд по небольшому участку от Авроры до Советской армии занимал более 30 минут. Сервис Яндекс-пробки обозначил этот участок даже не красным, а багровым цветом. 

Сколько точно участвовало в аварии машин пока не известно. Произошла она в около шести часов вечера. Очень сильно пострадал представительский Мерседес S-класса. У него полностью разбита передняя часть. Потребовалась погрузка на эвакуатор.

Выясняются все обстоятельство произошедшего.

Недалеко от этого участка, сегодня произошло еще одно ДТП, причем с пострадавшими. Авария случилась  на пересечении улиц Потапова и Кольцевой. Столкнулись Лада Гранта и Форд Фьюжн. От удара иномарка вылетела на тротуар и врезалась в забор, частично смяв ограждение. У обеих легковушек сильно повреждена передняя часть кузова. Ехать дальше они смогут только на эвакуаторе. Также сообщается, что помощь потребовалась женщине. 

Местные жители рассказали, что этот перекресток носит дурную славу. Накануне на этом же месте тоже было ДТП. Горожане ждут установки светофора на оживленном участке и говорят, что уже устали от аварий на одном и том же месте.

Ещё по теме

Читайте также